Певица Наталья Штурм терпит насилие от бывшего мужа ради сына

Известная российская певица Наталья Штурм призналась, что её бывший супруг Игорь Павлов продолжает применять к ней насилие, хотя их брак распался 12 лет назад. Ей приходится терпеть безобразное отношение к себе ради благополучия общего сына Арсения.



50-летняя артистка приехала в студию ток-шоу "Прямой эфир", где рассказала о своей непростой жизненной ситуации. По её словам, проявлять агрессию к ней экс-супруг начал после того, как пристрастился к спиртным напиткам. Также добавила, что, скорее всего, попал в зависимость от "зелёного змия" Игорь по вине своей нынешней возлюбленной Елены.

Штурм поведала, что её сын проживает вместе с бывшим мужем, который оплачивает мальчику обучение в элитной школе. Дома у мамы Арсений бывает только по выходным, хотя Игорь Павлов заявляет, что Наталья может пропасть на несколько месяцев, она любит только себя и деньги, но никак не сына.

Певица уверяет, что с сыном общается регулярно, а на вопрос о том, почему не старается добиться единоличной опеки, ответила: если так сделает, то может возникнуть опасность того, что Арсений останется без отцовского наследства.

Также Наталья сделала такое предположение, что экс-супруг ревнует её к Тиграну Арутюняну, с которым сейчас чувствует себя очень счастливой. Сам же Игорь тоже нашёл вторую половинку, с которой познакомился в бане.
Автор: Дмитрий
11-02-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости