В Краснодаре мать и сын погибли от отравления угарным газом

В городе Краснодаре в частном домостроении были найдены тела 53-летней матери и её 26-летнего сына. Основной версией гибели семьи является отравление угарным газом, рассказали в Следственном управлении СКР по центральному округу города Краснодара.




Известно, что мать с сыном дом снимали. С 5 февраля они перестали выходить на связь с хозяйкой дома, и женщина приняла решение прийти и выяснить почему. Когда женщина подошла к двери дома, она оказалась заперта и внутри горел свет, а на стук никто не открыл. Тогда она отперла дверь своим ключом, и зайдя в дом почувствовала трупный запах, после чего немедленно вызвала полицию.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов в жилище нашли два тела: 53-летней матери, и её 26-летнего сына. При осмотре трупов эксперт не нашёл признаков насильственной смерти. Основной версией правоохранителей является отравление угарным газом.

Было установлено, что отопление в доме газовое, и оборудование очень устаревшее, рассказали в следственном отделе.

По данному факту в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Перл Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости