Dolce & Gabbana впервые сошьет одежду на заказ для российских мужчин

Известный модный дом Dolce & Gabbana сошьет одежду на заказ для российских мужчин. О первом подобном опыте накануне сообщила Мишель Кастеллани, являющаяся официальной представительницей бренда.




Как сообщается, уже сегодня 11 февраля, лучшие мастера из Италии, работающие в модном доме Dolce & Gabbana, прибудут в Москву для пошива одежды на заказ для представителей сильного пола. Акция" made to measure" (в переводе с английского «сшитый по мерке», «сделанный на заказ»), организованная брендом, проходит во многих странах. Первая сессия индивидуального пошива в России состоится в Третьяковском проезде, где расположен один из бутиков итальянского бренда.

По информации представителя Dolce & Gabbana, столичные селебрити и бизнесмены смогут заказать себе пошив чего угодно: фрака, костюма, поло, пальто и даже шарфа. Все предметы одежды пошьют в Италии и уже через несколько недель их привезут заказчику.

Напомним, Dolce & Gabbana – известнейший модный дом, специализирующийся на создании одежды, обуви, аксессуаров и духов. Накануне бренд удивил общественность тем, что пригласил на показ осень-зима 2017-2018, проходивший в Милане, в качестве моделей популярных блогеров Instagram.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости