Ольга Бузова упала в обморок на концерте в Петербурге

В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге прошёл концерт, приуроченный ко Дню всех влюблённых. На сцену вышли многие яркие представители российского шоу-бизнеса, в том числе и Ольга Бузова. Во время выступления ведущей "Дома-2" стало плохо, поэтому вынуждена была скрыться за кулисами, заставив поволноваться своих фанатов.


На фестивале Big Love Show Бузова исполнила два своих суперхита - "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю". Выйдя на сцену Ледового дворца, она тепло поприветствовала 12-тысячную публику, сорвав оглушительные овации.

Ольга сейчас переживает не самые лучшие времена из-за тяжёлого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, но держится достойно, с головой окунувшись в работу. Помимо своей основной деятельности телеведущей, она активно занимается музыкой, да так, что её песни занимают первые места в чартах.

Ближе к концу номера, в котором Бузова "отожгла" по полной, она шепнула что-то на ухо одному из своих танцоров, который быстро подхватил артистку и понёс на руках до лестницы, ведущей к сцене. Далеко не все осознали серьёзность сложившейся ситуации, ведь певица упала в обморок.

Ольге потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя, но после концерта всё же решила воздержаться от общения с представителями прессы.

После этого в своём Instagram знаменитость призналась, что сейчас она практически не спит и эмоции переполняют её. Кстати, перед выступлением Ольга признавалась, что сильно нервничает. Также начинающей певице предстоит сегодня порадовать публику в "Олимпийском".


Автор: Дмитрий
11-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости