Украинка зарезала экс-супруга, и улетела в Египет на отдых

В городе Ровно на Украине, женщина зарезала своего экс-супруга, и улетела отдыхать в Египет, оставив детей под присмотром бабушки. От колото-резаных ножевых травм мужчина умер на месте.



Известно, что подозреваемая не проживала со своим мужем более чем полгода. Когда тот пришёл навестить свою семью, между экс-супругами произошла ссора, и женщина схватив нож, нанесла потерпевшему 4 удара ножом, в результате которых он скончался на месте.

После этого жительница Ровно завернула тело мужчины в полиэтилен, и положила в кладовку. Совершив убийство, подозреваемая оставила своих детей у бабушки, и улетела отдыхать в Египет. Кроме того стало известно, что женщина украла из сейфа бывшего мужа большую сумму денег.

В настоящее время она находится в международном розыске, и сотрудники правоохранительных органов предпринимают меры по поиску и поимке женщины.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости