Во время давки в Анголе на подступах к стадиону погибло 17 человек

Во время футбольного матча, относящегося к чемпионату Анголы на подступах к стадиону в городе Уиже, произошла давка. Медики сообщили о подтвержденной гибели не менее 17 человек. Среди пострадавших оказались десятки людей. О происшествии сообщили сотрудники зарубежных информационных агентств.



На северной части Анголы во время давки на футбольном стадионе пострадало множество людей. На эту минуту из сообщения медиков стало известно о смерти 17 человек и 76 участниках давки, получивших различные повреждения.

Давка произошла во время футбольного матча между ангольскими футбольными командами «Санта Рита» и «Рекреативо». Гибель людей не привела к отмене матча. Гости из Либоллы победили команду «Санта Рита» из Уиже со счетом 1:0. Сообщается, что давка произошла не во время матча, а до него в процессе попытки болельщиков пройти на стадион.
Автор: Александр Кравченко
11-02-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости