В Москве задержан мужчина, подозревающийся в сексуальном насилии над мальчиками

Юлия Иванова, являющаяся старшим помощником управляющего Главным следственным управлением (ГСУ) СК РФ по городу Москве, сообщила, о задержании мужчины, подозревающегося в сексуальном насилии над мальчиками. Его арестовали на территории столицы.




Следствие сообщило, предполагается, что подозреваемый в преступлении совершал насильственные действия сексуального характера над мальчиками на основе собственного жилья. Сейчас выявлено двоих пострадавших. Ими оказались мальчики 2001 и 2003 года рождения. Действия насильственного сексуального характера в отношении потерпевших, по версии следствия, могли совершаться в течение 2009-2017 годов.

Правоохранители Москвы сообщили, что всем кто мог оказаться потерпевшим из-за преступных действий 49-летнего задержанного мужчины следует обращаться по адресу: Москва, Преображенская площадь д. 2. Сейчас идет проверка относительно возможной причастности подозреваемого к прочим преступлениям того же характера.

Подозреваемый был задержан на основе заявления родителей, потерпевших мальчиков. Ему избрали меру пресечения на основе заключения под стражу. Подготавливается обвинение. В процессе обыска в квартире, задержанного удалось выявить различные доказательства в виде видеозаписей. Арестованного отправили на различные судебные экспертизы, поскольку необходимо проверить его вменяемость.
Автор: Александр Кравченко
11-02-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Преображенский Иван Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости