Появились первые изображения флагманского смартфона Sony Xperia ZX2

Флагманский смартфон Sony Xperia ZX2 впервые появился на фотографиях, опубликованных в интернете. Презентация новинки Sony Xperia ZX2 ожидается на выставке MWS-2017 в Барселоне.




Представители японской компании Sony ранее сообщали о разработке нового смартфона, после этого в интернете появилось много слухов о предстоящей новинке. В итоге стало известно, что речь идёт о смартфоне Sony Xperia ZX2, именно его фотографии были опубликованы в сети.

Судя по имеющимся данным, новый девайс будет оснащён большим Full HD-дисплеем и производительным процессором MediaTek Helio P20. В числе других характеристик отмечается 4 Гб ОЗУ и основная камера на 16 мегапикселей.

Отмечается, что все технические характеристики нового смартфона Sony Xperia ZX2 в настоящее время являются предварительными. Сами же производители все данные о новинке держат в секрете до официальной презентации на выставке MWS-2017.
Автор: Алина
11-02-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости