В Flipboard теперь появились «умные» журналы

Масштабное обновление новостного современного агрегатора Flipboard подразумевает «умные» журналы, которые обеспечивают объединение, а также организацию в лентах пользователей контента.




Благодаря нововведениям создаются подборки непосредственно на определённые темы. Их в свою очередь можно настраивать, при этом выбирая любимые сайты, а также социальные ленты. Пользователям Flipboard раньше приходилось контент искать по 34 000 тем и в 30 000 000 журналов. Это являлось основным способом применения платформы. Между тем раздел Cover Stories в некоторой степени упрощает данный хаос. Вместе с этим публикации в нём являются всё равно не организованными по темам. «Умными» магазинами фильтруется контент, предоставляя возможность пользователям большего контроля над их лентами.

Стоит отметить, что создание «умного» журнала в данном случае начинается на специальном удобном экране выбора темы, которая интересует пользователя. Вначале предлагаются обширные категории, а потом более узкие. Далее можно выбрать также прочие источники, куда вошли аккаунты в Twitter, каналы в YouTube, хештеги, конкретные сайты. В итоге получается журнал, который в себя включает статьи, которые направлены на широкую аудиторию, а также более нишевой контент.

Благодаря машинному обучению в дальнейшем подборка материалов в данном журнале улучшается, в ходе того как пользователем отмечаются статьи как понравившиеся, а также добавляются в свою коллекцию. Данное обновление является доступным в веб-версии сервиса, а также в приложениях Flipboard для Android и iOS.
Автор: Чернышов Виталий
11-02-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости