Приложение «Метро Москвы» обновили свыше 160 000 пассажиров

Около 160 тысяч пассажиров метро Москвы обновили приложение, именуемое как «Метро Москвы». Данная система создана, чтобы люди имели возможность отслеживать в реальном времени перемещение транспорта.




Такое приложение ежедневно набирает всё большую популярность. Между тем в систему помещены определённые видеоролики с подсказками, в которых указывается, как в свою очередь можно пользователям переходить по станциям. Приложение «Метро Москвы» на свои гаджеты загрузили около 160 тысяч столичных жителей, а также приезжих в Москву. Сервис свою работу начал с января прошедшего года. В данной системе также можно оставить жалобы в отношении работы метрополитена, а также заказать сопровождение человеку с ограниченными возможностями.

Как стало известно, в феврале в приложении появились первые обновления. Нужно обратить внимание, что потенциальный пользователь «Метро Москвы» будет полностью осведомлен про ситуации на станции, получая соответствующие извещения. Разработчики системы на дальнейшее собираются подключить наземный транспорт, в котором станут сообщать про степень загруженности перевозчиков. В настоящее время в системе имеется уже некоторая информация касательно надземного транспорта. Однако этих данных очень мало. В сервисе предоставляется возможность прокладывания требуемого маршрута. Здесь можно также ознакомиться с имеющимися тарифами на проезд.
Автор: Чернышов Виталий
11-02-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости