Гарик Мартиросян впервые станет гостем программы «Вечерний Ургант»

Известный юморист, актёр и продюсер Гарик Мартиросян в первый раз будет присутствовать в качестве гостя на шоу «Вечерний Ургант». Эта новость очень обрадовала поклонников артиста.




Во время передачи «Вечерний Ургант», в которой будет принимать участие Гарик Мартиросян, будут обсуждаться вопросы не только касательно его профессиональной деятельности, но так же и про личную жизнь. Кроме того, у поклонников творчества Гарика Мартиросяна возникло не мало вопросов относительно его внешнего вида в настоящее время. Оказалось, что артист проиграл спор и, сдержав своё обещание, побрил свою голову налысо. Фотоснимок с побритой головой Гарик Мартиросян уже размещал на своей страничке в социальных сетях. Поклонники артиста поддержали его и написали ему о том, что он является сильным духом мужчиной, поскольку способен сдерживать все свои обещания.
Автор: Сусанна
10-02-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости