В Екатеринбурге мужчина ударил девушку из-за курения на остановке

В Екатеринбурге мужчина ударил девушку по лицу за то, что она курила в общественном месте, на остановке. Правоохранительные органы разыскивают обидчика, а девушка снимает побои.


Сегодня, 10 февраля, в 13:30 по местному времени или в 11:30 по МСК, в Екатеринбурге мужчина примерно 40 лет ударил девушку 25 лет по лицу за курение на общественной остановке трамвая "Сиреневый бульвар". Девушке помогли стоящие рядом люди, которые воспрепятствовали мужчине продолжать применять силу. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, зафиксировавшие факт насилия, после этого они опросили свидетелей. Об этом рассказал представитель главного управления МВД в Свердловской области.



По словам девушки, мужчина ударил ее из-за того, что она курила на остановке. Вначале он сделал ей устное замечание, на что девушка никак не отреагировала. Тогда он решил проучить курильщицу и ударил ее по лицу так, что она упала на землю, при этом получив серьёзные травмы. Из рассказа потерпевшей, а также слов очевидцев, был составлен фоторобот нападавшего. Ориентировка разослана во все районы города, также ведётся розыск. Для заведения дела по факту избиения девушка проходит медицинское освидетельствование и снимает побои. В настоящее время расследование по делу продолжается.
Автор: Ukis
10-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости