В Канаде упал легкомоторный самолет

В Канаде в провинции Манитоба упал легкомоторный самолет. В результате крушения воздушного судна, по последним данным погибли 3 человека.


Сегодня, 10 февраля, днем в центральной части Канады упал небольшой легкомоторный самолет. Инцидент со смертельным исходом зарегистрирован в провинции Манитоба, недалеко от небольшого поселения Бранкилд, которое располагается в 45 километрах к югу от Виннипега. Эту информацию журналисты получили от местного телевизионного канала "CBC".



О падении легкомоторного самолета в службу спасения сообщили местные жители. Спасатели сразу же отреагировали на вызов и выехали на место происшествия. Пока нет никакой подробной информации о причине крушения данного воздушного судна. Это предстоит выяснить сотрудникам управления безопасности в ближайшее время. На данный момент, по предоставленной журналистам информации, число жертв составило три человека, однако эта цифра может измениться. Сколько всего пассажиров включая пилота было на судне - пока неизвестно. Никакой дополнительной информации по данному происшествию СМИ Канады не предоставляют.
Автор: Ukis
10-02-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости