Учёные выяснили, почему мужчинам категорически нельзя беспокоиться

Учёные из Кембриджского Университета в Англии провели масштабное исследование, показавшее, что мужчинам нельзя беспокоиться. Оказывается, это не только вызывает стресс и вредит сердцу, но может привести и к онкологическим заболеваниям.


Для того, чтобы определить, почему мужчинам нельзя чрезмерно беспокоиться из-за насущных проблем, учёные провели исследование, респондентами которого стали представители мужского общества в количестве нескольких тысяч граждан. Специалисты пытались найти связь между здоровьем и психическим состоянием человека респондентов. В результате обработки полученной информации был сделан вывод, что онкологические заболевания являются последствиями эмоциональных расстройств. Согласно статистическим данным, женщины по этой причине гораздо реже страдают от раковых недугов, поэтому мужчинам не стоит слишком переживать по поводу жизненных трудностей.



Мужчинам нельзя беспокоиться ещё и потому, что это грозит разладу системы кровяного и артериального давления. Учёные сделали вывод, что все эти функции связаны между собой. Нервные расстройства могут спровоцировать раковые заболевания и привести к преждевременной смерти. В настоящее время учёные продолжают изучения в этой области. Кроме того, они настоятельно рекомендуют мужчинам не сильно беспокоиться из-за проблем, а научиться реагировать спокойно на трудности.
Автор: Ukis
10-02-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости