Елена Проклова уедет из Москвы

Отечественная актриса Елена Проклова решила покинуть Москву, и пожить вдали от городской суеты. Звезда театра и кино переезжает в Сочи. Об этом она рассказала во время последнего интервью.




Елена Проклова считает, что Сочи является идеальным местом для жизни, и призналась, что она уже приобрела участок для будущего дома. Свое решение актриса объяснила тем, что не знает точно, сколько еще десятилетий она проживет, поэтому хочет провести свое время по-особенному – в уюте и с красивым видом на море.

Но завершать актерскую карьеру Проклова не намерена. По ее словам, в Сочи есть жизнь, и она сможет летать на спектакли. Актриса уверенна, что ей не будет скучно, и ее постоянно будут навещать родные и друзья.

Елена планирует начать строительство весной и возвести дом за лето. Актриса видит его в стиле шале, так участок находится в горах и с прекрасным видом на море. Внутри дом будет простой и удобный, и в нем хватит места для большой семьи Прокловой. Знаменитость также похвасталась, что от ее дома до моря всего два километра.

Проклова также еще раз прокомментировала свои откровения о романах с известными актерами. По ее словам, она всю жизнь честно отвечала на вопросы, и когда ее спросили о прошлых отношениях, она не могла не ответить правду. Актриса уверяет, что ей не стыдно признаться в чем-либо, и ее поступки - это ее уроки жизни.
Автор: schernova
10-02-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости