Светлана Ходченкова удивила поклонников свадебным платьем

Российская кинозвезда Светлана Ходченкова выложила в свой микроблог Instagram фотографию в свадебном платье. Но поклонники актрисы не оценили ее наряд.




Светлана Ходченкова на фотографии запечатлена в коротком подвенечном дизайнерском платье. Наряд дополнен прозрачной юбкой, которая демонстрирует стройные ноги актрисы. Особенной деталью платья стала черная молния на боку. Образ завершает короткая фата на голове Ходченковой. В подписи к публикации кинозвезда коротко сообщила, что проект закончился, но фотографии остались, и тем самым дала понять поклонникам, что надела свадебный наряд исключительно для работы.

Подписчики Ходченковой мгновенно отреагировали на публикацию, однако не смогли по достоинству оценит ее наряд. Многие отметили, что платье странное и напоминает занавеску. Но некоторым пользователям сети все-таки понравилось платье, и они написали, что Светлана красива, как всегда.

Отметим, что свою личную жизнь 34-летнаяя Светлана Ходченкова предпочитает не афишировать. Ранее стало известно, что актриса рассталась с женихом Кириллом Маслиевым.
Автор: schernova
10-02-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости