Светлана Пермякова без мейкапа ужаснула поклонников

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова поделилась с подписчиками своего микроблога новым фото, на котором она запечатлена без косметики. Пользователи Сети были несколько шокированы увиденным.


Сегодня популярная актриса Светлана Пермякова опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, на котором она позирует вместе с радиоведущими «Русского радио». Воспользовавшись отсутствием телекамер, 44-летняя знаменитость пришла в гости на радио без мейкапа и в скромном наряде - белой водолазке и голубом кардигане.



По мнению пользователей Сети, светлый наряд визуально сделал лицо Светланы еще бледнее. А из-за того, что Пермякова была без грамма косметики, черты ее лица стали менее выразительными и на совместном снимке актриса буквально потерялась.



Подписчики Светланы сошлись во мнении, что ей не стоит появляться на публике с «голым» лицом. Новая публикация Светланы собрала очень мало отметок «Мне нравится» и комментариев, по сравнению с другими ее фотографиями.
Автор: Ira_simvol
10-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости