Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений

Появилась информация о том, что Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений. Это было необходимо для разработчиков, которым потребовалось изменить программный код продукта. После обновления мессенджер снова вернут в онлайн-маркеты.




Известно, что новый мессенджер "Алле" от корпорации Ростелеком был удален из PlayMarket и AppStore и больше не располагается в свободном доступе. У тех же пользователей, которые уже скачали приложение на свой гаджет, при запуске появляется информация о блокировке программы. В самой компании данное действие комментируют так, что разработчикам требуется кардинально переделать программный код приложения и сделать его максимально эффективным, учитывая все пожелания и отзывы пользователей. Об этом представители Ростелекома заявили в своей благодарственной речи ко всем юзерам, которые участвовали в обсуждении нового продукта.
Автор: Максим Панов
10-02-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости