Вышел трейлер фильма «Сферы» с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон

На сайте YouTube появился новый тизер фантастической киноленты «Сфера». Главных героев в картине исполнили актриса Эмма Уотсон и Том Хэнкс.




Сценарий фантастической киноленты основан на одноименной книге писателя Дэйва Эггерса. По сюжету героиня Эммы Уотсон приходит устраиваться на роботу в интернет-компанию, которой управляет бизнесмен Эймон Бейли. Организация объединяет в одну систему всю информацию о человеке, его электронную почту, соцсети и банковские счета. Компания планирует получить универсальный онлайн-идентификатор и выйти на новую ступень развития технологий, но существуют и более грязные цели.

Вместе с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон в картине приняли участие Билл Пэкстон, Пэттон Освальт и Карен Гиллан. Режиссером фильма стал Джеймс Понсоль, известный как создатель серила «Бесстыдники».


Первый тизер фильма был опубликован в конце 2016 года, а премьера «Сферы» ожидается 28 апреля.
Автор: schernova
10-02-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости