Президент АвтоВАЗа назвал виновных в утрате 10 000 автомобилей

Николя Мор, являющийся президентом «АвтоВАЗа» рассказал про виновников недопроизводства 10 000 транспортных средств. Произошло это всё из-за поставщиков.




Мор не стал уточнять касательно кого именно ведётся речь, предполагая при этом, что всем всё и так ясно. В случае большей проворности поставщиков, в прошлом году удалось бы выпустить 420 транспортных средств вместо 408 экземпляров. Речь в данном случае велась не только в отношении полностью российских моделей, а также касательно Renault/Nissan. Хотя президент «АвтоВАЗа» принял решение раскритиковать поставщиков, при этом обвинив их за недопроизводство, им отмечается, что в сравнении с позапрошлым годом убытки компании смогли уменьшить практически в два раза в рублевом эквиваленте. В свою очередь это сопровождалось повышением прибыли на 4,8 процента (185 миллиардов рублей в год).

Вследствие этого все затраты на автопроизводство, оплату труда работников вскоре компенсируются хорошей прибылью благодаря продажам выпущенных автомоделей как внутри Российской Федерации, так и за пределами государства.
Автор: Чернышов Виталий
10-02-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости