Фото необычной модели Flying Spur от компании Bentley Motors выложили в сеть

Компания Bentley Motors выложила в сеть фотографии необычной модели Flying Spur, у которой отсутствует большинство деталей корпуса. Но особенно привлекло внимание экспертов, что на снимках модель Flying Spur представлена в укороченном виде.




На самом деле оказалось, что на опубликованных фотографиях изображен не новый автомобиль, а макет, который специально создали для обучения персонала. Британская компания Bentley Motors известна созданием сверхдорогих люксовых автомобилей.

С этого года в компании запущена новая программа, в рамках которой на новые 60 должностей будет набран штат стажеров на новые должности. Организаторы программы рассчитывают набрать на обучение новых сотрудников, которые не имеют практики в сборке автомобилей премиум-класса.

Укороченный макет автомобиля подталкивает на мысль о том, что в компании уже разрабатывают новую модификацию Flying Spur. В настоящее время на рынке доступна модель Flying Spur, оснащённая 12-цилиндровым двигателем, генерирующим 635 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 320 километров в час.
Автор: Алина
10-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости