В 48 лет Валерия с лёгкостью села на шпагат

Отечественная поп-звезда Валерия показала подписчикам свои гимнастические способности. Певица села на шпагат, и разместила соответствующее фото на странице в Instagram.




Многие звезды отечественной эстрады берут пример с Анастасии Волочковой и демонстрируют свою растяжку. Так, на шпагат уже сели Ирина Дубцова, Лукерья Ильяшенко и беременная Полина Гагарина. Певица Валерия также решила продемонстрировать безупречную физическую подготовку, и опубликовала свою фотографию на шпагате. Под снимков звезда коротко передала поклонникам физкультпривет. Подписчики Валерии пришли в восхищение от ее фигуры и прекрасной формы, и пожелали певице продолжать в том же духе.

Отметим, что идеальная фигура Валерии является результатом упорных трудов. Артистка много часов проводит в тренажерном зале и питается только здоровой пищей. Супруг звезды Иосиф Пригожин также восхищается внешним видом своей жены, следует ее примеру и начал худеть. Для себя продюсер выбрал занятия боксом, чтобы прийти в форму.
Автор: schernova
10-02-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости