В сети рассекречен дизайн серийного пикапа Mercedes-Benz X-Class

Известный автомобильный производитель Mercedes-Benz намеревается в текущем году официально представить публике новый автомобиль X-Class. Указанное транспортное средство в настоящее время уже собрано и проходит необходимые испытания и настройки. Следует отметить, что X-Class получил кузов пикапа внушительных размеров с высоким клиренсом, который способен обеспечить проходимость на труднопроходимых участках дороги.

Лицевая часть внедорожника укомплектована большой решеткой радиатора и узкой головной оптикой. Массивные колеса также как и клиренс помогут пикапу передвигаться на бездорожье. Для удобства посадки в салон инженеры установили дополнительные ступеньки на порогах. Чтобы X-Class смог перемещаться, под его капотом разместился мощный дизельный силовой агрегат с рабочим объемом 3 литра, который взаимодействует с турбонаддувом.

Благодаря увеличенной базе кузова и кузову в задней части, внедорожник будет очень практичным и удобным в эксплуатации. В салоне Mercedes инженеры установили большое число опций, которые обеспечат комфортные условия водителю и пассажирам. О стоимости и точной дате выхода обозначенного автомобиля в продажу производитель не сообщает.
Автор: Леонид Белов
10-02-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости