В Торонто на мотор-шоу представят новый Hyundai Accent 2018

В интернет выложили официальное видео, где анонсирован автомобиль Hyundai Accent нового поколения. Hyundai Accent 2018 модельного года получил название Solaris, презентация новинки ожидается на мотор-шоу в Торонто 16 февраля.




Всю информацию об автомобиле Hyundai Accent Solaris производители держат в секрете. В сеть интернета выложили видео продолжительностью 10 секунд, где представлена визуальная часть новой модели. Дизайн автомобиля Hyundai Accent нового поколения от предыдущей модели несколько отличается. Судя по видео, у автомобиля появилась новая радиаторная решётка, а также обновлена оптика и передний бампер.

Стоит отметить, что на рынках Канады и США Hyundai Accent считается самым доступным автомобилем из серии. Так, в ноябре прошлого года было продано 6 909 экземпляров данной модели это на 36 процентов больше чем годом ранее.

По мнению экспертов, силовая установка нового автомобиля Hyundai Accent Solaris останется без изменений. Предполагается, что под капотом будет установлен агрегат объёмом 1,6 литра, выдающий 137 лошадиных сил, его работа будет осуществляться в тандеме с автоматической коробкой передач на 6 ступеней.
Автор: Алина
10-02-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости