Анастасия Волочкова навестила Хрюшу и Степашу

Российская артистка Анастасия Волочкова побывала на детском телеканале «Карусель» и приняла участие в съемках программы «С добрым утром, малыши». Об этом балерина рассказала в своем микроблоге в соцсети Instagram.




На своей странице Волочкова опубликовала фотографию с главным героями детской программы, и написала, что ей приятно было работать с Филей, Хрюшей и Степашей. Звезда пообещала, что программа с ее участием скоро появится в эфире телеканала «Карусель».

Подписчиков артистки, правда, больше заинтересовал не предстоящий эфир, а платье, в котором запечатлена Волочкова. Многие отметили, что наряд идеально подходит ей, и она выглядит в нем просто шикарно. Поклонники отметили, что такой фасон платья балерине идет намного больше, чем длинные наряды с открытым декольте.

В тоже время на странице Instagram Хруши также появилось фото с Анастасией Волочковой. В описании публикации сказано, что артистка много рассказывала о сложностях своей профессии, и программа получилась очень интересной.
Автор: schernova
10-02-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости