Компания Toyota анонсировала обновленную модель кроссовера Rav 4

Обновлённую версию кроссовера Toyota Rav 4 представили японские разработчики, автомобиль получил название Adventure. Дебют новой модификации кроссовера Toyota Rav 4 состоялся на автомобильной выставке в Чикаго.




Автомобиль Toyota Rav 4 Adventure для любителей активного образа жизни и путешествий является находкой. Новому кроссоверу разработчики увеличили дорожный просвет и добавили внедорожный пластиковый обвес по периметру кузова, а также у автомобиля появились оригинальные 18-дюймовые диски. Кроме того производители усилили защиту двигателя от перегрева.

Внедорожник Toyota Rav 4 Adventure производители оснастили автоматической трансмиссией и передним приводом, а также в автомобиле установлена система Dynamic Torque Control 4WD, распределяющая между передними колёсами крутящий момент.

По словам производителей, цветовая гамма обновлённых кроссоверов не слишком разнообразна. В салоне автомобиля используются новые материалы высокого качества, и появилась розетка на 120 Вт. В продажу внедорожник Toyota Rav 4 Adventure поступит осенью нынешнего года.
Автор: Алина
10-02-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости