«Питер, встречай!»: Ольга Бузова приехала в родной город в новом амплуа

В Северную столицу телеведущая Ольга Бузова прибыла на «Сапсане». В своем родном городе новоиспеченная артистка впервые выступит на сцене Ледового дворца в качестве певицы.




Накануне звезда «Дома-2» Ольга Бузова поделилась с подписчиками своего микроблога новыми снимками, из которых становится ясно, что телеведущая отправилась в Петербург. Планируется, что Бузова впервые выступит в качестве певицы на концерте «Big Love Show», где исполнит свой хит «Привыкаю». В Питер новоиспеченная исполнительница приехала на «Сапсане» вместе со своим пиар-агентом Антоном Богославским.



На первом снимке Ольга позирует с дорожным чемоданом на перроне вокзала. Позже звезда опубликовала очередное фото, но уже позировала в ресторане во время ужина. В подписи к нему Бузова пофилософствовала о жизни, отметив, что только действия человека говорят о его отношении и попросила подписчиков не верить словам, а просто наблюдать.
Автор: Ira_simvol
10-02-2017, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости