Потап и Настя не скрывают кризис в своих отношениях

В 2016 году популярный дуэт Потап и Настя праздновал юбилей в своём творчестве. Несмотря на такое продолжительное сотрудничество, между знаменитостями иногда возникают конфликты в отношениях, однако они быстро оканчиваются, так как артисты не могут долго держать зла друг на друга.


Более десяти лет Потап и Настя радуют меломанов энергичными и зажигательными песнями. Звёзды признают, что неоднократно думали, что их дуэт уже исчерпал себя, однако полные залы и подпевающие поклонники вселяют веру и придают сил двигаться далее. Потап рассказал, что в происходящих конфликтах всегда виноваты двое. Это верно и в случае с коллективом, но так сложилось, что у исполнителя нет свободного времени на обиды, а Настя очень отходчивая. Благодаря этому, знаменитости быстро идут на примирение.



За прошедшие годы Потап и Настя пережили многое и бывали серьёзные пограничные ситуации. Однако артисты смогли выстоять во всех конфликтах и не перестали вместе сотрудничать. Сами звёзды признают, что не могут долго злиться друг на друга, может поэтому все их личностные конфликты были несерьёзными. Фанаты отмечают, что артисты положительно влияют друг на друга. Так, после того как Настя сильно похудела, Потап также начал серьёзнее относиться к своему питанию и здоровью. По словам артиста, он уже избавился от 25 килограмм лишнего веса. Все происходящие изменения положительно сказались на творчестве дуэта - артисты полны энергии, сил и творческих планов.
Автор: Митьева Марина
10-02-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости