Новая KIA Rio появится в России в текущем году

Представители от автомобильной компании Kia сообщили о том, что на территории Российской Федерации в текущем году стартуют продажи обновленной модели Rio. Производитель отметил, что в отличие от предшественников, указанная машина получит отличительный дизайн. Его передняя оптика будет довольно большой, что позволит обеспечить качественное освещение. Лицевая часть Rio обладает агрессивными внешними данными. Для дополнительного освещения в темное время суток, инженерами были предусмотрены противотуманные фары в нижней части переднего бампера.

Ожидается, что под капотом Kia Rio расположится мощный бензиновый мотор с рабочим объемом 1 литр, который взаимодействует с турбонаддувом. В зависимости от комплектации, названную модель предложат с автоматической или механической трансмиссией. Благодаря тому, что указанную машину укомплектовали роботизированной тормозной системой, автомобиль смог зарекомендовать себя, как надежное и безопасное транспортное средство. Необходимо отметить, что более детальной информации о технической оснащенности обновленного Rio еще не было представлено, и такие данные станут известны уже ближе к началу продаж.
Автор: Леонид Белов
10-02-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости