Рассекречена стоимость Nissan Murano 2017 модельного года

Японская автомобильная компания Nissan намеревается уже в ближайшее время запустить в продажу обновленную версию внедорожника Murano. В связи с этим, производитель опубликовал в официальных источниках прайс-лист на указанную модель. Сообщается, что в базовой комплектации за японскую разработку предлагается отдать около 30 тысяч долларов. В случае, если клиент пожелает получить дополнительную опцию Apple CarPlay, ему придется доплатить еще около 3 тысяч долларов. Указанная система позволит воспроизводить качественную музыку через фирменные колонки Bose.

Стоит отметить, что внедорожник предложат в модном кузове с выразительной головной оптикой и модными заводскими легкосплавными дисками. В зависимости от комплектации, Murano будет доступен с колесами на 18 и 20 дюймов.В компании Nissan рассказали, что в максимальной комплектации стоимость внедорожника составит более 40 тысяч долларов. За указанную стоимость покупателю помимо богатого комплекта опций предложат еще рейлинги на крыше и модные коврики внутри салона. Особенно порадует клиентов качественная отделка салона, которая обладает высокой износостойкостью и приятна на ощупь.
Автор: Леонид Белов
10-02-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости