Джордж и Амаль Клуни ждут двойняшек

Известная пара Джордж и Амаль Клуни ждут двойняшек, которые должны появиться на свет в июне. Для актера и правозащитницы это будут первенцы.




Новость сообщила телеведущая Джули Чен в эфире телеканала CBS. По ее словам, «певица Бейонсе не единственная, кто ждет двойню. Следом за ней будут принимать поздравления Джордж и Амаль Клуни».

55-летний актер Джордж Клуни долгое время оставался в рядах завидных холостяков Голливуда, пока в 2014 году в Венеции не состоялась его свадьба с юристом Амаль Аламуддин. Известно, что 39-летняя избранница Джорджа Клуни защищала интересы основателя WikiLeaks, Джулиана Ассанджа, а также является активной сторонницей признания геноцида армян.

Ранее стало известно, что радость отцовства вскоре узнает и другой известный актер, Джейсон Стейтем. Его девушка, модель Рози Хантингтон-Уайтли сама призналась, что ждет ребенка.
Автор: Семчишина Ирина
10-02-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости