Разработчики анонсировали гоночный симулятор Project CARS 2

Накануне разработчики современного гоночного симулятора Project CARS Slightly Mad Studios сообщили о выходе второй части игры, возможно, это событие произойдёт в первой половине текущего года. Воспользоваться новой игрой Project CARS 2 смогут владельцы PlayStation 4, Xbox One и дорогих компьютеров на Windows 10.




В новой игре Project CARS 2 пользователей ожидают 170 реально существующих автомобилей от самых разных производителей. Транспортные средства будут передвигаться по реально существующим трассам, которых в игре более пятидесяти. Однако самой главной новинкой станет поддержка очков виртуальной реальности.

Разработчики игры отмечают систему LiveTrack 3,0, благодаря которой создаются динамические смены дорожных условий. Разработкой новой игры занимались, как специалисты студии Slightly Mad Studios, так и автогонщики, и сообщество игроков, которое оказало помощь по сбору средств на выпуск гоночного симулятора.

В качестве обязательных требований для желающих воспользоваться новой игрой Project CARS 2 является ОС Windows 10, а за процессором рекомендуют обратиться в компанию Intel с их i7. Лучше всего если на ПК будет установлена видеокарта NVIDIA 1080GTX или её аналоги. Также отмечается, что игра занимает 50 гигабайт памяти.
Автор: Алина
10-02-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости