Модель Рози Хантингтон-Уайтли беременна от Джейсона Стейтема

Модель Рози Хантингтон-Уайтли подтвердила свою беременность от Джейсона Стейтема. Девушка откровенно призналась в соцсетях, что они ждут ребенка, чем вызвала шквал поздравлений от своих поклонников.




Фанаты голливудского актера Джейсона Стейтема и раньше подозревали нечто подобное ведь в последнее время его девушка, супермодель из Великобритании, лицо бренда Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли заметно округлилась в своих безупречных формах. И чтобы развеять все сомнения, блондинка выложила в Instagram фото с тропических островов, где она позирует, не пряча свой животик. Под фотографией девушка оставила не менее красноречивую запись: «Рада с вами поделиться, что мы с Джейсоном ждем ребенка! С любовью, ваша Рози».

29-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 49-летний Джейсон Стейтем начали встречаться весной 2010 года. В прошлом году звездная пара объявила о своей помолвке. Кто знает, может быть, вскоре они объявят и о своей свадьбе?
Автор: Семчишина Ирина
10-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости