Производители анонсировали обновлённый кроссовер FAW D60

Известный китайский производитель автомобилей FAW в скором времени планирует представить на рынке модернизированную версию кроссовера D60. Презентация обновлённого внедорожника FAW D60 ожидается на ближайшей выставке автомобилей.




Как стало известно, у модернизированного кроссовера FAW D60 будет изменена передняя часть экстерьера, а также появятся новые фары и радиаторная решётка. При этом заднюю часть автомобиля производители практически не изменили. Также внедорожник оснащён противотуманными фарами и декоративной защитой бампера, улучшающей внешний вид автомобиля.

В качестве силовой установки кроссовера FAW D60, как и в предыдущей версии, выступает 1,6-литровый агрегат, но выдавать он будет 140 «лошадей». Предполагается, что стоимость автомобиля будет варьироваться от 65 до 100 тысяч юаней.

В настоящее время неизвестно будет ли обновлённый внедорожник реализовываться на российском рынке. Ранее представители компании FAW неоднократно говорили о своих намерениях выйти на российский рынок, но пока что по данному вопросу никаких сдвигов не наблюдается.
Автор: Алина
10-02-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости