Китайские производители скопировали дизайн модели LADA XRay от «АвтоВАЗа»

Китайские производители автомобилей, ранее позаимствовали дизайн автомобиля LADA Vesta, сейчас они хотят скопировать ещё одну модель «АвтоВАЗа». В частности, компания Landwind хочет создать кроссовер похожий на LADA XRay российского концерна «АвтоВАЗ».




В ближайшем будущем компания Landwind намерена продемонстрировать новый кроссовер, у которого передняя часть полностью была скопирована с автомобиля LADA XRay. Передняя оптика и решётка радиатора у обоих транспортных средств практически одинаковая. В остальном новый китайский автомобиль не похож на LADA XRay.

Кроссовер от Landwind будет реализовываться под названием Е36. В зависимости от комплектации автомобиль будет оснащён 1,5-литровым двигателем или атмосферным мотором объёмом 1,6 литра. На пару с силовыми агрегатами в автомобиле работает 6-ступенчатая «механика» или «автомат». В Китае автомобиль Landwind E36 начнут продавать летом 2017 года.

Стоит отметить, что на Московском автосалоне в 2016 году был представлен автомобиль Changan Alsvin V7, имеющий сходство с российской моделью LADA Vesta. Китайская модель с русским седаном имеет одинаковую заднюю часть.
Автор: Алина
10-02-2017, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости