Меркель на встрече с актером Ричардом Гиром обсудила Тибет

Деловая встреча у канцлера Германии Ангелы Меркель и Ричарда Гира состоялась 10 февраля. Артист прилетел в страну на ежегодный Берлинский кинофестиваль и не упустил возможности встретиться с лидером страны, обсудив Тибетские проблемы.




Фото о встречи Меркель и Гира появилась на страничке в социальной сети канцлера Германии. Известно, Ричард Гир является главой всемирной компании «За Тибет», поэтому на встрече с Меркель обсуждалась сложившаяся ситуация на тибетской территории. Эта же тема стала предметом разговора с вице-спикером от партии «Союз 90/Зеленые» Клаудией Рот. Гир с ней также обсуждал проблему общественно-политической обстановки в США

Напомним, в этом году на Берлинском фестивале состоится премьера картины «Ужин» с участием Ричарда Гира. Она участвует в состязательной программе фестиваля, который открылся 9 февраля. В прошлом году Ангела Меркель обсудила тему беженцев в Европе с семьёй Клуни.
Автор: schernova
10-02-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости