Алексей Панин опубликовал обнаженное фото с собакой

Скандальный актер Алексей Панин не удивил своих фанатов тем, что устроил фотосессию в обнаженном виде, едва прикрыв интимное место полотенцем и держит собаку в руке. Фотоснимки артиста уже появились в Сети.




Самое интимное место на фотографии российский актер решил лишь немного прикрыть полотенцем, при этом под рукой скандальная знаменитость держит маленькую собаку. Фотоснимок вызвал резонанс в интернете и пользователи еще раз напомнили о скандале, который случился с Паниным недавно.

В интернет-сеть просочилось видео, на котором вроде бы запечатлен Алексей Панин, вступающий в интимную близость с животным. Актер уже не один раз опровергла эти слухи и утверждает, что видеоматериал сфабрикован для того, чтобы оклеветать знаменитость и навредить его репутации. Панин рассказал, что у него множество завистников и недоброжелателей, которые пытаются очернить его.
Автор: Ирина Июльская
10-02-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости