Хэтчбек Ferrari GTC4 Lusso сняли во время «снежного» заезда по Нюрбургрингу

Некое немецкое издание показало видеоролик, демонстрирующий этап тестирования автомобиля Ferrari GTC4 Lusso. На его основе можно посмотреть, как скоростная машина разгоняется до 300 км/час на основе заснеженного дорожного полотна трассы Нюрбургринг.




Машина Ferrari GTC4 Lusso впервые показана в 2016 году. Она стала преемником модели FF. Автомобиль получил полный привод и изначально оказался в салонах дилерских сетей итальянской компании Ferrari на основе 6,3-литрового атмосферного двигателя, отдающего 680 лошадей. В сентябре 2016 года в линию его агрегатов добавили турбодвигатель V8 на основе объема в 3,9 литра и мощности 610 лошадок.

На основе двух предложенных агрегатов новенький Ferrari GTC4 Lusso берет 100 км/час быстрее 4 секунд. Уровень максимальной скорости суперкара ограничен усилиями инженеров на отметке в 335 км/час с помощью электроники.
Автор: Александр Кравченко
10-02-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости