Кадры с «мёртвым Трампом» облетели Интернет

Глобальная сеть наполнилась массовыми обсуждениями изображений, на которых запечатлен американский президент в гробу. Кадры с «мёртвым Трампом» облетели Интернет относительно недавно и уже есть подозрения, кто был наполнен желанием "убить" лидера США.




Речь идет о кадрах с мультсериала "Симпсоны", где мультипликаторы изобразили Дональда Трампа, лежащего в гробу. Однако, в свете последних обстоятельств выяснилось, что этот кадр является подделкой и на самом деле не существует такой серии "Симпсонов", где бы был убит Трамп. У создателей мультсериала даже не было и мысли создавать подобный эпизод. Специалисты отмечают, что кто-то профессионально встроил лежащего мультипликационного Трампа в гробу в графику мира "Симпсонов", подставив тем самым создателей сериала под подозрения. Отмечается, что фальшивый кадр был сделан очень качественно и отличить его от реальных изображений с мультсериала очень тяжело.

Несмотря на то, что разработчки "Симпсонов" не желают смерти Трампу, они все равно выразили свою неприязнь к новому американскому лидеру еще во время прошлогодней президентской гонки, выпустив несколько новых серий мультсериала. Однако там они изобразили Дональда в качестве переодетого Путина, который собрал в США армию сторонников кремля и призвал их проголосовать за него.
Автор: Максим Панов
9-02-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости