Ученые назвали самую опасную группу крови

Какая группа крови является самой опасной, назвали учёные из медицинского колледжа при университете Вермонта в США. Своё заключение они сделали после проведения ряда исследований.




Три с половиной года американские специалисты наблюдали за 30 тысячами человек. Они обнаружил признаки когнитивного расстройства и нарушения памяти у 495 участников эксперимента. Оказалось, что люди с первой группой крови имеют лучшую генетическую защиту от умственной деградации. Склонность к развитию проблем с мышлением имели добровольцы с четвёртой группой крови, с показателем 82%.

Учёные пришли к выводу, что именно четвёртая группа крови представляет опасность, поскольку у людей, имеющих её, чаще всего случаются когнитивные нарушения, а свёртываемость крови хуже, чем у представителей с другими группами крови.
Автор: schernova
9-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости