Эвелина Бледанс всё молодеет и меняется до неузнаваемости

Все знают Эвелину Бледанс брюнеткой, но она кардинально поменяла имидж, став длинноволосой блондинкой. Она всё молодеет и меняется до неузнаваемости, рассказывая о себе в сети.




Поклонники 47-летней актрисы Эвелины Бледанс знают её отличное чувство юмора, но в этот раз их актриса удивила по-настоящему. Фанаты с трудом узнали на фото в её блоге блондинку, красящую губы. Смешная шапочка и свитер с аппликацией ввели ещё больше в заблуждение, ведь обычно такие вещи носят тинейджеры. Оказалось, что на снимке запечатлена сама актриса, которая подписала:

Ну что — блондинка?! А почему нет?! Все течет, все меняется... если раньше я только ухаживала за волосами, то сегодня я похоже решилась на координальные меры — сменила цвет и нарастила волосы.


Фанаты не поверили в такие изменения, но и Бледанс их успокоила. что только примерила на себе образ блондинки, а зачем, скоро станет известно. Многие фолловеры одобрили эксперимент Эвелины, отметив, что светлые волосы ей к лицу.
Автор: schernova
9-02-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости