В Канаде грабитель попросил свою жертву вытолкать застрявшую машину

Журналисты Vancouver Sun сообщили о происшествии в канадском городе Абботсфорде. Полицейские задержали грабителя, попросившего свою жертву вытолкать застрявшую машину из снежного сугроба.


Сотрудникам органов удалось быстро поймать грабителя, который совершил кражу в доме, а потом решил скрыться с места преступления на своем транспорте, но по дороге в центр он просто застрял в снежном сугробе недалеко от ближайшей закусочной. Тогда вор решил попросить помощи у прохожего, оказавшегося жертвой его преступления, после чего мужчина немедленно вызвал полицию.



После этого криминальная хроника города не закончилась, так как еще один вор угнал Ford Focus, видя, что авто стоит с заведенным двигателем, но также застрял на дороге. Он решил бросить машину и скрыться вместе с ключами и документами, но был пойман сотрудниками органов. Зачем ему были нужны найденные улики – так и осталось загадкой.
Автор: Ирина Радужная
9-02-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости