Зрители возмущены переносом эфирного времени ток-шоу "Давай поженимся"

Поклонники популярного телешоу "Давай поженимся!" возмущены решением Первого канала о переносе эфирного времени передачи. Теперь программа появляется на экранах телевизоров на три часа раньше обычного, поэтому многие зрители никак не успевают посмотреть. В надежде вернуть всё на круги своя они обращаются с жалобами к ведущим в социальных сетях.



В Instagram главной ведущей передачи Ларисы Гузеевой постоянно пишутся просьбы повлиять на то, чтобы "Давай поженимся!" вернулся в привычный для всех режим показала на ТВ, но ответа не получают. А вот астролог Василиса Володина старается по мере возможности общаться с подписчиками, которым сообщила, что ведущие изо всех сил пытаются убедить руководство канала, но пока результатов это не приносит.

Отметим, что теперь в то время, в которое раньше показывали "Давай поженимся!", теперь идёт ток-шоу "Первая студия", где эксперты обсуждают политические и военные вопросы.
Автор: Дмитрий
9-02-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости