Лолита Милявская похвасталась стройными ножками

Певица Лолита Милявская не перестает шокировать своих поклонников. На этот раз 53-летняя звезда, задрав платье, решила оголить свои стройные ноги.


Лолита Милявская известна тем, что любит эпатировать публику своими взывающими нарядами или поступками. Некоторые считают такое поведение пошлым, а кто-то восхищается ее смелостью и уверенностью в себе. Накануне в микроблоге Лолиты появилось новое фото, на котором знаменитость позирует в красивом бархатном наряде бордового цвета. Милявская приподняла платье, тем самым оголив стройные и красивые ноги.



В подписи к этой публикации певица похвасталась платьем и отметила дизайнера, который пошил ей такой наряд. Однако пользователи сети решили, что главной целью Лолиты было показать свои ноги. Всего за пару часов снимок набрал около десяти тысяч отметок «Мне нравится» и больше сотни комментариев.

Подписчики сошлись во мнении, что на этот раз Милявская выбрала прекрасный образ. «Лолиточка, ноги шик!», «Шикарная женщина Вы Лолочка!», - пишут фолловеры. Однако не обошлось и без злопыхателей, которые отметили, что платье ужасное и выглядит совсем безвкусно.
Автор: Ira_simvol
9-02-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости