В США учительницу арестовали за акробатику без нижнего белья

Учительница пения была арестована полицией после жалобы учеников. 34-летняя женщина вначале обратила внимание школьников, что она без нижнего белья, а затем стала делать акробатические трюки. Подробности инцидента были опубликованы изданием The Daily Mail.


Лейси Спонслер преподавала пение в школе Pawhuska High School в штате Оклахома, США. На уроке женщина сообщила, что пришла в учебное заведение без нижнего белья, после того, как все ученики услышали это, она стала делать акробатический трюк "колесо". Школьники сообщают, что смогли увидеть все прелести учительницы, когда её ноги были высоко в воздухе. Полиция арестовала преподавателя за вызывающее поведение в присутствии несовершеннолетних лиц.



Один из школьников успел сделать видеозапись, которая послужила доказательством неуместного, сексуально вызывающего поведения учительницы. Также по утверждению учащихся, Спонслер неоднократно разговаривала со школьниками на "скользкие" темы - употребление наркотиков и сексуальное взросление 14-летних юношей. Учительница пения не считает, что виновата и объясняет своё поведение стремление быть "классным учителем", а неуместный трюк, выполненный без нижнего белья - простыми танцами с учащимися.
Автор: Митьева Марина
9-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости