Беременная Полина Гагарина показала селфи без мейкапа

29-летняя популярная исполнительница Полина Гагарина не стесняется своей естественной красоты. Беременная певица поделилась со своими подписчиками снимком, на котором она позирует без грамма косметики.


Судя по снимкам, которые Полина Гагарина публикует в соцсетях, ее вторая беременность проходит легко. Недавно звезда отдыхала со своей семьей на Мальдивах и публиковала оттуда снимки в шпагате. А возвратившись в Москву, показала подписчикам своего микроблога как занимается спортом. Также периодически Полина Гагарина делает и селфи без макияжа.



Так, накануне она разместила на своей странице в соцсети новый снимок, на котором позирует без мейкапа. Многие поклонники певицы отметили, что беременность сделала их любимицу еще красивее.



На фото Полина выглядит свежей и похорошевшей. «Эти фотки без макияжа чудо»,» без косметики моложе и милее», - пишут пользователи, которые оценили новый пост Гагариной более 90 тысячами лайков.
Автор: Ira_simvol
9-02-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости