В бразильской тюрьме камеры наблюдения засняли жуткую чёрную сущность

Сотрудники бразильской тюрьмы строго режима в городе Кампу-Гранди были шокированы тем, что зафиксировала одна из камер видеонаблюдения. На кадрах отчетливо видна странная сущность чёрного цвета, которая совершает не менее странные движения.



В первые минуты охранники сочти, что это удалось одному из заключённых покинуть камеру с целью побега, но данная версия достаточно быстро откинулась. Нечто необъяснимое двигалось по стене от одного решетчатого окна к другому, оно выглядело как самый настоящий призрак.

На видеозаписи видно, что материя двигается совершенно неестественно для живого существа и вызывает какой-то необъяснимый ужас и тревогу. Можно сказать с уверенностью, что человек передвигаться таким образом не способен.

Возможно, в стенах исправительного учреждения действительно появился призрак, но утверждать что-то сложно. Подобные места пронизаны разочарованием, душевными терзаниями и больно, ежегодно там умирают тысячи человек, поэтому отбрасывать версию о взволнованном фантоме покойного отбрасывать не стоит.

После появления видео на просторах Сети вступили в обсуждение скептики, которые умозаключили: чёрная материя является обычным пакетом для мусора. Может и так, но этот пакет как-то очень осмысленно двигается, и это выглядит странно. Работники тюрьмы сами теряются в догадках, пытаясь объяснить увиденное.

Видеозапись вызвала в Сети настоящий ажиотаж, такой, что администрации колонии пришлось обратиться к общественности с официальным заявлением, в котором исключили возможность обитания в стенах учреждения таинственных посетителей из загробного мира. По их версии, в кадр попала самая обычная тень какого-то человека.

Такое объяснение выглядит весьма сомнительным, поэтому вряд ли может гарантировать закрытия темы. Естественно, слухи о необычном явлении не могли не дойти до самих "сидельцев", которые, скорее всего, могут об этом рассказать намного больше, чем пользователи Всемирной паутины и сотрудники администрации.


Автор: Дмитрий
9-02-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости