Электрокар BMW i3 S представят до конца текущего года

Осенью текущего года компания BMW планирует представить новый электромобиль модели i3 S. Предполагается, что BMW i3 S баварские производители продемонстрируют либо на автосалоне во Франкфурте, либо в Лос-Анджелесе.




«Заряженный» электрокар BMW i3 S поступит в продажу в официальные дилерские центры баварской компании в 2018 году. Платформой для нового автомобиля послужил обновлённый вариант хэтчбека. Мощность двигателя новому электромобилю производители планируют увеличить на 10-15 лошадиных сил.

О динамических характеристиках электрокара BMW i3 S в настоящее время практически ничего неизвестно. В то же время сообщается, что новинка получит видоизменённую головную оптику и переработанный передний бампер.

В плане технического оснащения электрокара BMW i3 баварские производители ничего менять не планируют, а вот в аэродинамике транспортного средства могут появиться изменения. Кроме того в салоне электромобиля появится новая мультимедийная система
Автор: Алина
9-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости