В Сочи на горном склоне столкнулись два туриста, есть погибший

На одном из горнолыжных склонов Сочи столкнулись два туриста, лыжник и сноубордист. В результате один погиб, другой госпитализирован.


Участниками инцидента стали 39-летний лыжник из Мурманской области и 29-летний сноубордист из Самары. Происшествие зафиксировано на "Мужском" спуске, а точнее, на секторе "Малая Сковородка". По неизвестной пока причине житель Мурманска налетел на сноубордиста, приготовившегося к спуску. На место были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи и полицейские.



Приехавшие на место столкновения двух туристов медицинские работники, констатировали смерть лыжника. 29-летнему самарцу оказана первая неотложная помощь с последующей госпитализацией в медицинское учреждение для лечения. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смерти на горнолыжном курорте для установления истиной причины этого происшествия. Никакой дополнительной информации Следственный Комитет РФ в Краснодарском крае пока не предоставляет.
Автор: Ukis
9-02-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости