Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит масштабное обновление

Фанатам CoD была сообщена приятная новость. Появившаяся в 2016 году Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит масштабное обновление, анонс которого провели недавно разработчики игры.




По мнению специалистов, именно CoD: MW Remastered является самой лучшей переделанной частью серии. Оригинальная версия появилась на свет в далеком 2007 году, а модифицированную по части софта и графики версию фанаты получили в прошлом году. Теперь же разработчики добавляют в мод крупномасштабное обновление, которое можно приобрести при оплате спецкомплекта Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition. Для тех же, у кого уже установлена Modern Warfare Remastered, новое обновление будет бесплатным.

Разработчики отметили, что на этом работа над игрой не остановится. В будущем фанатов серии CoD ждет множество других приятных сюрпризов. Что же касается текущего обновления, то кроме всего прочего игроки получат XM-LAR и 44 Magnum, 170 видов различного оружия и обновленные локации.
Автор: Максим Панов
9-02-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости